DeutschEnglisch
Sie sind hier:   Home   Kontakt  Ansprechpartner

Ansprechpartner

Haben Sie Fragen, Anregungen oder Wünsche?

Dann rufen Sie uns an, schreiben Sie eine E-Mail oder benutzen Sie einfach unser Kontaktformular.

 

Ralf Dröge
Inhaber
Telefon: +49 (0)5908 93718-10
E-Mail:

 

Christoph Nevels
Produktion
Telefon: +49 (0)5908-93718-18
E-Mail: 
 

Josef Scho
Designer / Entwicklung
Telefon: +49 (0)5908 93718-11
E-Mail: 
 

Martina Heskamp
Entwicklung
Telefon: +49 (0)5908 93718-16
E-Mail: 

 
Markus Plappert
Vertrieb/Key Account
Telefon: +49 (0)172 2466399
E-Mail: m.plappert@gate-one-fashion.de

  

Ursula Geske
Auslieferung / Debitorenbuchhaltung
Telefon: +49 (0)5908 93718-21
E-Mail: u.geske@gate-one-fashion.de

 

Melanie van den Hooven

Verkauf / Export

Telefon: +49 (0)5908 93718-19

E-Mail: m.vdhooven@gate-one-fashion.de

 

Lisa Otterbach

Verkauf / Debitorenbuchhaltung / Retouren

Telefon: +49 (0)5908 93718-12

Email: l.otterbach@gate-one-fashion.de

 

Elke Stein

Verkauf

Telefon: +49 (0)5908 93718-12

E-Mail: e.stein@gate-one.fashion.de

 

Carolin Jacobs

Kreditorenbuchhaltung / Zahlungsverkehr
Telefon: +49 (0)5908 93718-17
E-Mail: c.jacobs@gate-one-fashion.de

 

Octavian Pop
Beschaffung / Einkauf
Telefon: +49 (0)5908 93718-14
E-Mail: o.pop@gate-one-fashion.de
 

Rebecca Stockel

Einkauf/Entwicklung/Marketing

Telefon: +49 (0)5908 93718-25

E-Mail: r.stockel@gate-one-fashion.de

 

Alina Geres

Einkauf/Technik

Telefon: +49 (0)5908 93718-23

E-Mail: a.geres@gate-one-fashion.de
 

Claudia Focks
Technik
Telefon: +49 (0)5908 93718-13

E-Mail: c.focks@gate-one-fashion.de
 

Ursel Männel
Technik
Telefon: +49 (0)5908 93718-24
E-Mail: u.maennel@gate-one-fashion.de

 

 Ulrike Boßmann

Technik

Telefon: +49 (0)5908 937-13

E-Mail: u.bossmann@gate-one-fashion.de